У меня вопрос к людям у которых в школе был неуд или почти неуд по поведению)) Что из вас выросло?)) Или тут нет таких?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (73438)
Я был хулиганом.

И ниче - прошло.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вполне хорошая из себя Танечка
привет, сис))
Фполне приличная мадама...внешне))))) салют Люсенок!))
Верховный Наставник (225462)
Пытка школой продолжалась четыре года. после четвёртого класса, который я закончил с одной тройкой, я перестал учиться. Сначала мены выгоняли с уроков за плохое поведения, затем я просто стал прогуливать... в итоге два высших образования, семья, дети, любимая тёща. две кошки.
Наставник (83888)
..не заморачивайся,всё относительно...главное,расти ребёнка человеком..все училки хотят,чтобы на их уроках было слышно,как муха летит...но,так никогда не было и не будет.Не всем дано работать с детьми..Привет!! Да и не вздумай ребёнка наказывать!!
ну вот она я .здрасти .
Наставник (40067)
...))) Что далеко ходить - то ...
Детеныш училки - педагога девиантолога ...
На учет в ДКМ не ставили лишь потому что мама тигрицей на защиту бросалась и натаскивала аки щенка на тряпку на видение параллелей ...
...))) Стал авантюристом ...
В классическом исполнении :
Правило одно : правил нет .
... Или ?
мой муж такой, сейчас очень положительный, если его не нервировать))
Наставник (73047)
У меня всегда был УД...такой противный, как хилая троечка...я даже порадовалась, когда на НЕУД в старших классах исправили))) Ну и что...примерная домохозяйка...с ножом ни за кем не бегаю))
Верховный Наставник (166655)
Брат хулиган рос. Помню, я его по просьбе окружающих пьяного отлавливала, когда он по улице бегал с топором за людьми.
Сейчас зам судьи по административной части. Женился, ребенок, дом, охота и рыбалка в масштабах (они не покупают мясо). Дочь в университете на бюджете. Автомобили меняет. В милиции работал раньше. Пенсионер по стажу.
Люблю его.
Из меня вырос академик. А из моего одноклассника, тоже с почти двойкой, вырос уголовник, а ныне труп. А Эйнштейна вообще из школы выгнали. Оценка по поведению не служит мерилом успешности человека после школы.