как думаете долго еще люди будут верить, что выбрав человечка с хорошо подвешенным языком они заживут как в швейцарии? вот санту эта, опять европейский выбор, победить коррупцию, и т. д.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (653679)
Санду поставили американцы.
Она их ставленник.
Наша Бессарабия, этот крошечный кусочек земли, то место, на котором в ближайшее время будет разыгрываться интереснейший сценарий по дальнейшей судьбе мира.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375045)
ну Додон то ведь тоже был не рыба ни мясо... Молдова одна из самых бедных стран Европы, люди хотят нормальной жизни, он руководил, ничего не изменилось, естественно за него большинство не проголосовало... его же не свергли и не скинули... всё законным путём... не справится Майя и её поменяют...
Обычно кто с чем борется тем и является.