Кем лучше быть - кошкой или собакой? Тока не пишите, что человеком. Это еще вопрооос...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (144826)
тоже кошкой
кошка всегда сама по себе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Кошкой. Им как-то проще по жизни ))). Их чаще кормят и реже отстреливают ))).
ooo
Магистр (1507)
Кошкой.Белой и пушистоЙ))
Хранитель Истины (399332)
Котом. В деревне.
Хранитель Истины (306653)

В Азии без разницы, и тех и других с удовольствием едят!
Хранитель Истины (383097)
кошкой

Мудрец (20995)
Кому же охота без конца выполнять какие-то идиотские команды?? - Конечно, кошкой лучше!
Мудрец (14865)
смотря у каких хозяев. моим думаю живется не худо))
Мудрец (11580)
мда..кота я не заставляю "сидеть!"но..собака спит утром со мной под одеялом,а кот сидит на балконе..сам напросился..
Гроссмейстер (9851)
Да ничо так, нормально,не жалуюсь!!!!)))))
Гроссмейстер (9372)
Кошкой)))