А в Беларуси,когда только-только начались протесты, это из за чего? рабочим зарплату не выплачивали по 8 месяцев как это было у нас в 90-х? или ..почему?что они хотят?

Или голод в стране и разруха?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (350008)
кружевных трусов они хотят, неужели непонятно?
и чтобы на выходные летать в Вену попить смачной кавы и послушать Венскую оперу, как хохлы
и зарплату в 5 тыс. евро, как у хохлов
и чтобы "победить олигархов", как хохлы на Мудане, а потом обязательно сразу поставить во главе страны олигарха, а их дети чтобы рисовали вот такие рисунки... нету олигархов? ничего страшного - как только победит "революция", сразу появятся
и...
ну, тут много можно перечислять, сам понимаешь
з.ы. но учиться белорусы, похоже, решили на своих ошибках, а не на чужих
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233123)
Мидвед говорил, что из-за фальсификации выборов. Типа Батька оборзел и много пририсовал себе голосов, что-то в районе 80 процентов. А если бы не борзел и нарисовал 55-60 процентов, то народ и не буянил бы.. Ну, типа, окуел совсем, страх и совесть потерял, а белорусов начал держать за быдло.
Верховный Наставник (206060)
Здесь сам Бацька виноват, нефиг было себе рисовать 80%, он и так выигрывал в первом туре, а потом всё и понеслось нарастая как снежный ком. Сейчас у него рейтинг не более 30%, думаю дальше станет ещё меньше.
Ї
Верховный Наставник (225549)
Из за беспредела, устроенного лукашистской хунтой во время выборов.
Хранитель Истины (371180)
правды