Гроссмейстер (9439)

А это правда, что вокруг нас вечно скачут невидимые барабашки, скрывая от нас прелесть каждого мига? А когда миг становится прошлым, они снимают маскировку. Поэтому-то люди ностальгируют только по прошлому, хотя каждое прошлое было когда-то настоящим.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (299838)
Духовный мир с недоброжелательными сущностями существует однозначно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Эти барабашка называются эгрэгоры,сущности,которые охраняют территории и людей