Прицепил к ноуту плоский телевизор, ну, чтоб так сказать монитор был побольше.)) А этот дурак, так называемый хай дефинишен, нифига мышей не ловит, качество хуже, чем не ноуте. Никто не сталкивался? Как решить проблему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (236011)
У телека слабее разрешение, чем у монитора. Работал через телек с компа) тот еще аттракцион)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
кабель какой?
Я не особо в курсе,но знаю,что нужен переходник..
and
Верховный Наставник (212349)
...довольно странные ожидания )) про телек что написано, какое разрешение?...
Ну, допустим, 1920×1080 при диагонали 36...
И прикинь, у тебя те же 1920 пикселей, но растянутые в полтора раза )

А разъём ни при чём, VGA нормально. HDMI будет точно так же.