Как это они делают? Я таким голосом 5 сек попела и горло теперь болит

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (644677)
Ты не правильно это делаешь. Связки надорвала. Они распеваются, певцы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115921)
Распевка нужна. Да и от самого голоса зависит.
Хранитель Истины (317704)
это надо постоянно орать
Ужас!!!
Иди на мой последний вопрос отвечай, меломанка )))
Просветленный (742917)
Ну,ониж репетируют и постоянно поют)
Каким таким- ором? Это просто, хотя и не просто для тех,кто не орёт.
Я,например, не умею петь тихо, ток громко могу. Видимо,усё зависит от индивидуального строения связок.
этому надо учиться