Вот существует такой миф, что, когда у детей всё есть, им всё разрешается, то дети вырастают капризные и истеричные. Это неправда! Мы даже голоса не поднимали ни разу на детей. У них, было и есть всё. Но, чтобы хоть раз они истерили... Они смотрели на дет

ей у магазине, которые бились головой об пол, орали: хочу, хочу, хочу... и спрашивали у нас: а что это с ними? Может купим. или подарим деткам чего? Дарили. Но, не в коня корм. Либерасты, наверное, попадались... )))))))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (835772)
От осинки не родятся апельсинки)
Либерасты родят либ... стоп ! У либерастов не бывает детей совсем)
Нестыковочка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (224233)
Ты в спортлото напиши. Спроси.
Здесь тебе на такой трудный вопрос никто не сможет ответить.
Эл. почта: info@stoloto.ru
Хранитель Истины (286619)
Я поняла только одно...как ни воспитывай...сколько ни вкладывай в детей...а что вырастет, то вырастет...
И это даже не обсуждается...можно только удивляться когда у прекрасных, добрых. умных и работящих родителей...вырастало...мягко говоря "чудовище"...которые не пронялось ни родительским примером, ни воспитанием...ничем...когда родителей алкашей которые заставляют детей голодать и приносить какие то заработанные копейки на водку, которые бьют нещадно своих чад...дети любят какой то неземной любовью...вырастая всё им прощают и заботятся о них до конца их дней...
Есть конечно семьи в которых всё хорошо...их большинство и слава Богу ))
Но вот как ни воспитывай дитё...а вырастет оно "само"..со своим характером, со своими привычками...и от чего это зависит даже учёные наверное не знают..хотя ссылаются на генетику ))
Хранитель Истины (390777)
"Разрешается всё" - очень неопределённое определение.
Некоторым детям даже семейный бюджет доверяется и самостоятельные покупки в магазинах.
Но при этом дети знают что сколько стоит, сколько денег необходимо на месяц семье и какие траты непозволительны даже при огромном желании.

Если воспитанием ребёнка родители занимаются , постоянно с ребёнком общаются - тогда возможно ребёнок не вырастит эгоистом.
Многое зависит от воспитания.

Это запущеные дети , скорее всего родители далеки от педагогики - самим надо мозги вправлять .