закон подлости и как с этим бороться? потеряла голос,болит горло,голова и всё моё тельце....а у ребёнка сегодня премьера,она на сцене поёт и играет....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Намни лимона с мёдом, шепотку имбиря в туда, положь в баночку, в спортивную бутылку перелей коньяку и дуй с этим в команду поддержки - концерт продержишься)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Аскорбинки двойную дозу!) Выздоравливай,Иришкин)
Отправь мужа на премьеру, а сама в постель и лечиться!!!
Верховный Наставник (182281)
Знакомая музыкантша с похожими симптомами пошла на предновогодние утренники в детский сад, накачавшись химией, снимающей симптоматику. Не так давно собирались на сорок дней.
Верховный Наставник (180670)
да какие проблемы...стакан водки с перцем и вперёд!
смирицца и идти к врачу...
здоровья.
Только лечиться,ты еще нужна всем родным и это не последний концерт твоего ребенка!
Хранитель Истины (437413)
Всё тоже самое,кроме концерта....завтра на сутки на работу...(((
Хранитель Истины (321313)
Выздоравливай! А на концерт пусть идёт муж с детьми. И запишут выступление для тебя на камеру. Дома посмотрите все вместе.
Наставник (43118)
можно же пристроиться, когда нападает на меня икота, начинаю внушать себе что мне она очень нравится и когда уже действительно жажду икать она и прекращается