Лекс навеял... Сейчас спросил двух деушек - Как у них с романтикой ?) - обе в голос сказали что они и есть Сама Романтика воплоти... а через 30 секунд закурили, громко смеялись и ругались матом.. ну разве это Романтика ?(((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (50168)
Романтика - Образ жизни, который отличается оптимизмом, альтруизмом, положительными эмоциями, высокими чувствами, возвышенным отношением к человеку противоположного пола (как правило - мужчины к женщине), и исповедание других ценностей, которые противопоставляются «серым будням », материальным ценностям, в том числе прагматизму, а также политической деятельности и другим «серьезным занятиям». Романтика связана с рассмотрением ситуаций с точки зрения идеальных взаимоотношений. (С)...
...Так что курение, смех, мат, а так же пиво и водка ничему этому не противоречат...)))) Мож это у них вызывает оптимизм и положительные эмоции...И Исповедуют они другие ценности, которые противопоставляются "серым будням"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так они в душЕ романтики!
ну так поддержи товарища))))))))
хотя какой же товарищ))))) ты шкура)))))
Верховный Наставник (174869)
Спасибо, хоть пол не поменяли и бородатыми не поют и в церкви не пляшут))
Кто знает...я бы не была так категорична...если бы подобное с девушкой тет-а-тет произошло,то да...а так...провокаторши они...стеснительные провокаторши....обнажать душу,куда сложнее,чем тело...ну,вообщем,надеюсь ты меня понял,Василий)))))
Наставник (59465)
вполне так романтично..осталось прилюдно еще задницу почухать и срыгнуть ,ну чтоб не отстать от романтиков )))))))))))