Во вещь.....красиво?? ФОТО....одно плохо. Под такую вещъ надо и прочую обстановку подгонять, а ++

это только очень обеспеченным гражданам по карману....но - красиво же???? Эхххх... живут же люди.....)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (105055)
я бы предпочла такое...ага...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
Этим полукреслом мастер Гамбс начинает новую коллекцию.
Верховный Наставник (138922)
вообще без проблем, заказывай...

Ничего красивого в том кресле нет,это гораздо лучше и удобнее..
И это гораздо богаче!

Хранитель Истины (408558)
Радикулиту охота? Бери!
Верховный Наставник (233063)
Ножки коротковаты.. Наверное карлик заказывал эти мебеля в мебельной мастерской.
Верховный Наставник (130698)
У меня знакомый занимается изготовлением кадушек и мебели. Нужно подать идею.
Хранитель Истины (375058)
мне не очень... в сой антураж не впишется...
Хранитель Истины (496981)
Ну и некоторым малоимущим !!!