Вам важно в какой обстановке заниматься сексом?)) вокруг должно быть уютно, красиво или подсобка и обшарпанная ванная тоже подойдут?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (645722)
Как скажешь солнышко..хочешь вану обшарпаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вокруг должна быть спальня, как минимум, чистая
иначе у меня не встанет )))))))))))))))))))
Мудрец (12820)
Скорее да, чем нет.)
Скажу больше.... С КЕМ... важнее, чем где... ))
Ложиться то необязательно.)))))))
Верховный Наставник (139000)
более важно с кем а не где) хотя в кустах с насекомыми не люблю)) привет, Верунчик)
Советник (3832)
ВЕРА,Вера,,,-мну лишь бы брынза у тетькы была вкусная...*привет те.вясна...однако_пришла.
Верховный Наставник (133438)
Та какой там секс? В СССР секса нет!))))))))
Приветик прелесть))
Верховный Наставник (137847)
В общем-то я люблю комфорт,но....бывает,так накрывает-что совсем все равно где))
Бывало такое,чего сама от себя не ожидала)
Верховный Наставник (112947)
Ваще не прынципиально где! , было бы кого ахота! А чота не ахота
Верховный Наставник (198134)
Это смотря сколько выпить)))))
Мудрец (22765)
на спине ватное одеяло - обязательно!
Наставник (67398)
должно быть элементарное стремление!!!! такое, что будет глубоко нас.рать где ты ипесся!!!!! страсть!! тогда и оргазмы будут и все остальное))))
Особо не заморачиваюсь, но в ЕЁ директорском кабинете было потрясающе! Правда, я несколько раз забывал дверь запереть...

Приветище!!!