Верите в "эффект самовнушения"? Или в такое, как "под влиянием обстановки" какое действие? )

Кароч, Кент (ща в Городе живет) захотел выпить чего покрепче...
А мну низзя (за руль с утра+ваще низзя+не лезет давно спиртное).
Ну...
"Братан, йа поддержу тебя морально если че-решай сам-выпить или не выпить".

Нехитрая поляна на хате, и ваще-все просто отлично...
И чей-та мну в такой обстановке самого расслабило (как от стопки коньяка когда-то давно эффект был)...
то ли от того, что весь день по Городу промотался, то ли еще че, но-в натуре-КАК САМ БУХНУЛ

Было у тя такое, что-не бухая-все одно как от бухла кайф-расслабон ловил?

Дарова всем
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (168540)
Бывает. Такая расслабуха, как после стакана. Это когда крепко устал, и обстановка располагает.