У нас дождь, гром и молния. Вам нравится сидеть в "Ответах" под такую погоду? Или какая обстановка л

учше?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714344)
В такую погоду в любом случае лучше дома сидеть..в ответах ли,нет..А у нас сегодня шикарная осенняя погода,теплынь,ни ветерка ,ничего)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26500)
мне нравится под снегопад
а дождь и молния меня будоражит
Верховный Наставник (115615)
Я в такую погоду люблю за городом находится. Там красивое небо и вообще....
Хранитель Истины (290632)
В грозу напряжение скачет, мы всё отключаем, что можно. В том числе и компьютер...
Просветленный (714532)
У нас просто дождь.сильно клонит в сон
Хранитель Истины (383097)
Хорошо сидеть в ответах,когда "погода не летная" и дела все насущные переделаны))
У нас пасмурно и прохладно.Но свои 5 км я уже отгуляла

Гроссмейстер (7924)
Нравится сидеть в одиночестве когда я. В перерывах между работой, так время быстрее идёт.