Кто такой транвай видал - тот и жил в СССР !!! Гляньте как красиво тогда было...ФОТО...и не надо +

мне про колбасу и джинсы, я про другое. КАк просторно было на улицах городов...никакой уплотнительной застройки....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (405750)
Да) Было замечательно) На Варшавке запросто дорогу переходила безо всяких переходов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (265805)
Поразительно...! (Так не бывает...)
(Похоже, что он деревянный...) (Ё!))
Обожаю трамваи. Они связаны для меня со счастливыми моментами моего детства. И тётя-украинка, когда ещё жива была, возила меня в 90-х на них на дачу к себе. Но губернатор Шпак в середине 2000-х их все отменил в нашем городе, поставил памятник самому себе и уехал в Кремль в качестве доверенного лица несменяемого. А мы так и остались без трамваев.
Хранитель Истины (344826)

У нас в городе трамваи до сих пор возят работяг..
На работу ездил, 3 копейки билет стоил..
Хранитель Истины (305182)
Эт совсем древний.
При этих транваях колбаса ещё была. И икра черная.
Джыпсов не было даже у спекулянтов и Ариадны.
Авиамоторная што ле.. Шоссе энтузиастов
Верховный Наставник (124602)
а сейчас у тебя есть Владимир Путин и мирное небо над головой.
Хранитель Истины (457725)
А... Это "американка", иногда запускали такие... Уже не помню, то ли с праздниками связано, то ли с ремонтом путей и подвижного состава.
Да в Евпатории видел точно такой трамвай и даже катался на них мне тогда было 3 и 4 года, а сестре 2 и 3 года и тогда в начале 70-ых ездили точно в точь такие трамваи, потом уже позже деревянные трамваи стали заменяется на металлические, вот мне с сестрой довелось именно на деревянных трамваях двухсеционках прокатиться с папой в Евпатории!!!!! А собственно это фото не из Евпатории?.... Скорее всего КРЫМ-Евпатория!!!!!
Ездила сама на таком, причём в варианте без дверей - просто проёмы.