сегодня Мишустин сазал, что для всех Россиян лекарства от Ковда будут бесплатные и лечение по желан

извините у меня вся семья заболела, томограф на каждого человека 7000, лекарства 24000
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (235954)
У нас кладут с сорока процентами, на кт очереди, но по полюсу. Вроде всех вылечивают и денег не берут. Но народу много. Пневмонию дома долечивают, долго температура держится. Кто-то берет методичку, закупается и дома пролечивается всей семьей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нууу.... это для депутатов и чиновников.
'
Наставник (30771)
Чем меньше людей останется живыми
тем им лучше!
не слушай никого )))
Наставник (92506)
В Рспотребнадзор позвони.Проконсультируйся.Может это местные корки мочат.