Магистр (2087)

Почему им и членам их семей бесплатно дадут лекарства для лечения?

Из указа президента РФ от 16 марта 2015 года № 136 следует, что теперь бесплатно или с 50-процентной скидкой лекарства получат: сотрудники администрации президента, федеральные министры, сотрудники аппарата правительства, сенаторы и сотрудники аппарата Совета Федерации, депутаты и сотрудники аппарата Госдумы, судьи и аппараты Конституционного и Верховного судов, чрезвычайные и полномочные послы России, высшие должностные лица субъектов, представители страны при международных организациях, члены и аппаратчики Центризбиркома, уполномоченного по правам человека и его аппарат, высокопоставленные сотрудники Генпрокуратуры, Следственного комитета, Счетной палаты, а также члены их семей. Также право на лекарственное обеспечение имеют чиновники, ушедшие на пенсию с указанных должностей.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
они сами себе придумали льготы... за них проголосовали и теперь их исполняют...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
А другим типа не надо получается. Вот им надо, а мне к примеру нет, да?
Наставник (33960)
С их льготами и служебными "ништяками", ЗП должна равняться одному МРОТ у чиновников...
Ещё чтобы и отчёт выкладывали по зарплате на всеобщее обозрение, что и почём покупают, в каких магазинах...
А то умные шибко...