Гроссмейстер (9306)

Что для вас в жизни стало лучшим лекарством от всех недугов?;)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
) ... ой.. это же моя любимая песенка.... ) даже не знаю.. наверное , Любовь к Жизни... и оптимизм..... Благодаря Детству... воспитанию.. Любви Мамы.....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
,
Наставник (25296)
Классная музыка и наушники)))
Верховный Наставник (213906)
Мои родные.
Наставник (34882)
Спорт , танцы ...Как только перед группой стою, музыку включаю, все болячки проходят и депрессивные настроения )))
Верховный Наставник (122757)
Трезвый образ жизни и отказ от курения.