Давайте поговорим о уринотерапии.При росте цен на лекарство,вам не кажется что скоро только она будет доступна для большинства?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (101294)
+будем следовать учениям Порфирия Иванова: ходить босиком и глотать свои сопли
Доброго утречка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
понятно,надо септик в палисаде на ключ закрыть,растащат содержимое.
Верховный Наставник (138895)
тем более, что 90% витаминов не усваиваются и выходят с мочой....можно гонять по кругу до полного усвоения
Хранитель Истины (251325)
Скажу больше,она доступна всем..))