Давайте все по своим категориям разбредемся? ЗЛОшники вернутся в ЗЛО,ТДВшники будут в ТДВ,ОПС в ОПС...а тут только СДД?Как вам, а?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (140075)
Да щаз!

Я протестую!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224598)
Не, я уже привыкла к театру одного актёра в Психологии))
Просветленный (743033)
В рв скучно - не пойду.
Хранитель Истины (372519)
если пойдут все бывшие ЗЛОшники, и за нами точно не пойдёт стёрка, то я согласна)))
но сюда всё равно не смогу не захаживать к тем, с кем приятно общаться))
Хранитель Истины (304863)
Я птица мира.. Голубь!!))) где хочу там гажу.. Тьфу ты.. Летаю)))
Наставник (77273)
Я не против, идите 😄
Тогда мне надо в ТДВ,но я уже с прицепом ,там будет неинтресно.Онт меня за рецепты и детей поколотят!
Наставник (39117)
Давайте ,я согласна .давайте все по своим землянкам ...и не вылазим
Верховный Наставник (210241)
а давайте одну отправим в юридическую консультацию, а все остальные пусть общаются спокойно!
Просветленный (534630)
Депортация?
Можно не всех, только самых склочных)))