Во всех категориях показали свои фото уже)) В ОПС, ТДВ, ЗЛО и СДД). Давайте вы свои фото покажете ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (288952)
Самому-то слабо так???)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет я стесняюсь ))Здорова
Верховный Наставник (169873)
Ну вот моя фото, в смысле мною сделана. Учитывая, что сегодня 22 июня, думаю что вполне в тему

угу..сЧас прям..))

Привет, милый Антошка!
Верховный Наставник (183197)
давай ты первый)
Мудрец (14005)
Гроссмейстер (6721)
наивнай, даж я после 2х с лишним лет в психологии не всех знаю в лицо=)
Наставник (38075)
нет... я только дома...в ТДВы показываю......))) ну и друзьям.....
Наставник (25131)
Я это делала 100 раз
Наставник (56544)
Не..фотки зырить не дам, это дорого
а нука кинь мне ссылки на все эти вопросы кроме зло и опс)))