мы тут как незнайки в городе ОПС все спрашиваем..есть свой доктор пилюлькин..а кто ты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (18389)
Шпунтик
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35552)

Санитар..
Мудрец (19336)
я обычная среднестатестическая баба
Наставник (93172)
Носов...
Ворчун)
Верховный Наставник (144270)
Если я все правильно помню- Пилюлькин всех лечит йодом... А у нас и Медуница есть- та больше медом действует- есть из кого выбрать в соответствии с законом о санитарном благополучии населения...
Просветленный (723167)
Пончик.
Мудрец (16618)
Ассенизатор.
Хранитель Истины (330214)
Пачкуале Пестрини
Мудрец (24662)
да чего уж там ... Бастинда... В Том городе героев побольше будет...)