Теперь выходит что не бабки те кому 30 годов,а 35?Я что то совсем запутался уже.Может вы проясните?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (287341)
Так 45 ещё не бабки...да и в 70 тоже не бабки
Утрадня доброго))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393846)
Партия нас учит, что если сдвинулся пенсвозраст, то надо сдвинуть и всё остальное!!! И в Армию с 15 лет!!!! ГОден!!!! Молодёжь!!!!! )))))
Верховный Наставник (110779)
Кстати, ты знаешь про Бальзаковский возраст? Слышал что-нибудь? Так вот, живешь молодым или она живет-живет, а потом бах и сразу в Бальзаковском возрасте..