Мне это напоминает игры в песочнице, я уже совсем запуталась КТО КОМУ, санкции ЕСдля РФ и РБ, РФ для Турции, РФ для ЕС и др.т.д. Может в виде таблицы все разносить? Вы как ориентируетесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Что касается непродуктовых санкций - введены против РФ
Что касается продуктовых санкций - введены РФ против населения РФ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ой, мля, забей. пусть играют
Попрошу не выражаться..))
Хранитель Истины (408558)
я ориентируюсь по магазинным полкам...пропал хамон-да ипать его в рот-икры пожрём
Хранитель Истины (284009)
А мне всё равно, пусть санкционируют)))Оргазм у них от этого!