Ну что ....одобряльщики.... поправок скопом в Конституцию.....послушайте ученого, что вы наодобряли и как в будущем станете холопами....и как 3-я статья Конституции об источнике власти народа в будущем можно будет позабыть.--->>>

Статья 71.

г) организация публичной власти ; установление системы федеральных органов законодательной, исполнительной и судебной власти, порядка их организации и деятельности; формирование федеральных органов государственной власти;

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (170893)
чушь полная и голимая! 15-и минут просмотра мне вполне хватило чтобы в этом разобраться!
Гундареву ПОКАЗАЛОСЬ что вводится 4-я ветвь власти. далее, он то что ему показалось, выдаёт за несомненный факт и начинает размышлять - балаболить)) исходя из неверной и взятой с потолка предпосылки.
на самом деле всё очень просто: пусть обращается в конституционный суд на предмет соответствия нового закона основам конституции, и не отнимает моё драгоценное время!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302937)
Да мне и без учёных всё это было сразу очевидно. Потому что конституционный переворот - это большой грех и гореть в аду вечно всем, кто его делал и одобрял.

Наставник (77765)
Вот сейчас проснутся "эксперты" этой категории и начнут дружно опровергать))))) Во-первых, колов Вам наставят за вопрос, ибо не любят когда их мордами в дерьмо макают, а во-вторых, когда я призывала, перед тем как голосовать за все поправки скопом, вчитайтесь хотя бы в их смысл, мне наставили колов и обозвали не хорошими словами. Я даже не удивлюсь если кто-то на этот вопрос ответит: и что тут плохого? Господа, эта статья закона написана под конкретного царька, Путина, но она внесена в Конституцию как закон. Что это означает? Путин не вечный и на его место придёт другой, к примеру, как алкаш (прости Господи!) Ельцин или как клоун Жириновский и этот закон сосредоточит всю власть в одних руках! Последствия для страны представляете? Это как у нас так называемый "закон Савченко", который принимался под одного конкретного человека и благодаря которому на свободу досрочно вышла куча уголовников. И ещё выйдут, ведь их отпустят по закону!
Верховный Наставник (235941)
Ответь себе на следующие вопросы:
"Чем источник власти отличается от власти?
Как народ законодательно осуществляет свою власть?
Какие законодательные формы народоуправления? "
Видео не смотрел, но осуждаю. Особенно после ответа хохлухи Кати, которая хоть и ненавидит Россию, но сутками пропадает на нашем российском сайте. Для чего? А чтобы нагадить под забор соседу...
Кто будет спрашивать?