укропы Донбасс бомбят и бомбят.. неужели это Зе, как главнокомандующий ВСУ отдаёт приказы на бомбешку??? и вообще.. есть в этой стране власть с которой можно о чем то говорить ?

ИМХО, территория полной анархии.. кто что хочет то и творит..
не страна, а куй знает что..((
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (73567)
Ему предшественник шепнул, что это хороший бизнес. А люди... люди для них просто расходный материал, нарожают ещё. Хотя он там как-то тарахтел, что остановит это. Но пока наблюдаю только новую военную технику, качущуюся в сторону Донецка и грузовики с "заробитчанами" в военной форме. Правда, оттуда тоже ихняя скорая "летает" и старый советский рифрежератор ездит. Ничего не изменилось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723307)
С властью, которая убивает собственных граждан, можно разговаривать лишь с оружием в руках.

К нам это тоже относится.
Хранитель Истины (330482)
3е и власть сосуществуют параллельно