Народ(власть)...как думаете....будет ли гарант Конституции делать поправки и пересматривать Конституцию...так как принято уже не мало антиконституционных законов?

Высший нормативный правовой акт Российской Федерации. Принята народом России 12 декабря 1993 года, вступила в силу 25 декабря 1993 года. Конституция обладает высшей юридической силой, закрепляющей основы конституционного строя России, государственное устройство, образование представительных, исполнительных, судебных органов власти и систему местного самоуправления, права и свободы человека и гражданина, а также конституционные поправки и пересмотр Конституции.
Авторы: Анатолий Собчак, Шахрай Сергей Михайлович, Алексеев Сергей Сергеевич, Конституционное совещание Российской Федерации
Количество страниц: 72
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (487970)
Возможно,перед очередными выборами...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Мож расстрелы ввести? Либераст-к стенке тварь такая!
Наставник (74739)

Сложно сказать. Может быть картинка вам поможет с ответом. Если что, на ней в центре вверху гарант конституции, а под ним народ и конституция вместе взятые.

Да все равно эту конституцию никто не читает.