А вы, сдачу забираете? И сколько для вас должно быть денег, чтоб вы их не взяли? :-)

Полиция задержала новосибирца, укравшего 133,5 тысячи рублей из лотка банкомата на улице Максима Горького. По данным пресс-службы ГУ МВД по региону, эти деньги после совершения операции выдачи забыла забрать одна из посетительниц.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (408558)
У моего кота лоток без сдачи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135801)
Вчера из принципа не доплатила 40 копеек в нашем сельпо )
Как дать сдачу , так у них нет мелочи , вот и я вчера ответила , что вы мне ещё должны

Не люблю эту смену .