Сколько у женщины должно быть денег, чтобы она перестала их брать у мужчин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Нет такой величины. Миллионерши воруют в маркетах и тянут у мужа на телефон
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
По моему, это два ни как не связанных между собой "события" ))))))
Верховный Наставник (101099)
Стока не бывает...
Верховный Наставник (122994)
Спроси у топиков и среднего звена теток Роснефти там их процентов 30-ть. Они гарем могут не парясь мужиков содержать
да хоть миллиардерша, мужчины обязаны давать
Мне мужчина без денег не нужен
А сколько не дай все мало
Верховный Наставник (101033)
Т.е. Вы предлагаете богатым женщинам выходить замуж за "Альфонсов"?))