Должен ли джентльмен отказываться от денег, которые леди пытается ему отдать за купленный для нее пирожок? А за мороженое? И вообще, есть ли разница между пирожком и мороженым?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (288472)
Пирожок и мороженое, это не Хёндай Солярис и курточка из стриженного соболя. Можно и потерпеть...)

p.s. Пирожки, мороженьки... Да какая, хрен, разница!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Настоящая ледя не растеряется,сразу подсунет этому джентльмена все платежки ЖКХ и пару - тройку кредитных платежей))) Доброго денечка!