сколько денег у Вас должно быть с собой, чтобы Вы чувствовали себя уверенно в другом городе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Магистр (2034)
в прошлом году я побывал в Грузии
100 баксов мне хватило от и до,преимущественно на сувениры, вино и пр.
т.е. деньги я привез домой назад )
ехали без путевки, жилье нашли на месте
добрые люди показали места куда туристов не водят

я сторонник бэкпэкинга
потому что туризм по путевке делает из человека идиота )
а родина-это ж большой дом..свои везде..пф )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
много
Наставник (83294)
Чтобы на еду хватило)
Долларов 100! Зависит ещё от срока поездки!
Смотря сколько дней хочу там побывать. В первую очередь надо думать о готеле - до 200 евро (2,5 человека) Плюс еда 50-100 евро. В день.
Насчет цен в России не знаю, но думаю может быть в половину дешевле, если не Москва или Питер.
Привет)