Деда так настойчиво рекламирует либераста В.Рыжкова и его видео, деду за Дзюбу обидно что ли?)) сам небось от бабки на печи ломает шею гусю то))

но вот по сути...это снимать на видео конечно позорно...НО ЗАТО ФАК СВОЙ показал ВСЕЙ РОССИИ...типа вертел я вас на нём ))))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (437413)
Пи дар ...ты ап что спросил?....- хохло ж о п а с р а н а я ....