Вот почему *ым либерастам так пукан рвёт от предстоящей речи Путина в ООН и его встречи с Обамой? Неужели чуют, что Тёмный сольёт их Путину ради решения вопроса по ИГ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (53040)
фаберже темному прижали нехило,будет торг, пиндосы хохляндию скорее всего сольют
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169620)
Они ее уже давно слили, просто не знают как об этом объявить