Что думаете о юзерах, которые прикидываясь "либерастом" в диалоге с таким же "либерастом", называют его *ом, а надевая маску "патриота" - в диалоге с себе подобным обзывают его тоже *ом? Что за новый "класс"

Что за новый подвид троллей? И какой смысл убивать время таким способом?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
у нас тут парочка таких.. А может это один под разными никами..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183611)
Политика политикой, а бьют по морде)
Ипонашки...