а чего сахаров хотел уничтожить омерику?? и почему либерасты его так уважают то? не знают чель?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (723363)
Иди мой крайний вопрос глянь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хорошая тема на ночь, нет бы песенку спокойную послушать )
Хранитель Истины (437413)
Ещё Жуков предлагал им всем жало вырвать.....- сталин - чёта как та....((((
Хранитель Истины (375033)
ну он потом типа раскаялся в содеянном... а обратно уже не вернёшь... из содеянного побыстрому бомб, ракет, самолётов и пистолетов наделали...
он видимо тоже боялся жене пьяным показываться)))))))