Как стало известно,здесь многих людей обворовали..Почему они не пишут заявления в полицию,а пишут..+

об этом сюда? Вот как раз здесь ни одного мусора или др работника правоохранительных органов здесь еще не встречалось...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (344896)
Они писали, писают и продолжают гадить! И не важно должен им кто то или нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
С чего такие заключения, что они все поголовно не писали?
Верховный Наставник (233944)
Ну надо же о чем то писать.иначе "лента" остановится
Хранитель Истины (487995)
Хотят поплакаться! И я - среди таких же!
Очередное спасибо нахалу в корне за то,
что невозможно рассмотреть лицо воровки
в маске,что с моего счёта сняла много денег.
И полиция бессильна...
Верховный Наставник (178451)
писали, а кули толкуhttps://www.9111.ru/questions/777777777356672/тебе хорошо, ты на пенсии и у тебя нет детей. А мы? А наши дети?