Почему многие люди против назначения губернаторов из кремля? Как известно губер по "выборам" ...++

фигура номинальная..Главная его задача эффектно маячить в зомбовизоре,говорить красивые слова и подписывать что скажут! Решают как известно другие люди,которые воткнули губера в это кресло..Это безвольное существо находится меж двух огней,с одной стороны вышестоящая власть его епет,а с другой темные силы,которым нужно решение своих вопросов..Отказаться нельзя иначе опять новость: Такой то губернатор задержан,арестован итд.
А так если от кремля он приедет,то уже может смело посылать нах всех региональных дельцов,кремль заступится!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (135804)
Заступится за губернатора ? А как же нет , только народ от этого ничего не выиграет по любому .
И честному человеку нечего делать в нашей вертикале власти .
Пример тому Михаил Евдокимов .