Почему многим женщинам нравится,когда их называют рыбками? Ведь как известно у рыб с мозгами...

вообще никак)))))) Кто у нас умное существо,собака там,лошадь)))))
Собачкой назвать или лошадкой,наверное более приятней должно быть))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (383142)
Не обижай рыбок!!!!! Все в порядке у них с мозгами!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
назови меня тихо по имени
Просветленный (714943)
Мне тоже не нравится! Про мозги я как-о и не подумала, а вот сразу представляю: лежит она такая холодная и скользкая на разделочной доске... Бррррррррр!( Не рыбкой меня не надо называть!