Закрываю вопросики и вижу, что царь и волк ставят кларам все время колы за нормальные, развёрнутые ответы, почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Их колы равнозначны 10. Если ставят кол, значит ответ точно не просто хороший, а суперский
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
'
Наставник (30771)
два дебИла - это сила...
сейчас и я кол схлопочу)))))
Ну, царь у нас тут Витя номер 2. Колышник. Ничем другим не примечателен, всем пишет одну и ту же несусветную чушь и лепит колы.
Хранитель Истины (259114)
мстя их страшна )
Наставник (31182)

Верховный Наставник (169975)
Клара сама хороша)
Наставник (70657)
идиоты