Привет всем! Сегодня целый день вижу публикации, что Минфин хочет значительно сократить кол-во

сотрудников и ухудшить остающимся условия службы, в МВД и армии. Это как называется, опять хотят развалить армию и милицию (какая, наф.иг, может быть полиция!) и, как результат, страну? Уже было такое в 90х, сейчас, если страну начнут тормошить, можно больше и не подняться, вряд ли будет второй шанс. А парш.ивцы наши не спят, всё мечтают о реванше. А вы, что думаете по этому поводу? ИМХО, это очень нехороший симптом. Не верю я тем, кто верещит, что у нас слишком большая армия и слишком им хорошо живется. Если кто-то хочет профессиональную армию, то за шиши они работать не будут (да и кто будет-то?). Что скажете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (498116)
Минфин это отдельная страна, они там считают себя вечными, а деньги всей страны своими.
Либералы-западники контролируют финансово-экономическую политику России ещё с 90-х. Вы не знали об этом ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Ничего не скажем....бахнем по Америке...но чуть позже
Хранитель Истины (451035)
нам самое главное, чтобы во время революции народ оказался сильнее армии
Хранитель Истины (302979)
Всё правильно делают. Ни в одной стране мира нет столько силовиков на душу населения. А они иждивенцы. То есть прямой ущерб экономике.

Да ещё и криминалом многие занимаются. Пусть идут работать в малый бизнес и развивают экономику.
Верховный Наставник (106204)
Национальную гвардию всё более разворачивают.
сейчас численность гвардии превышает численность Сухопутных Войск Министерства Обороны.

приоритеты.
полиция для защиты населения от преступности.
этого россиянам не надо.
Армия для защиты населения от внешних врагов.
этого россиянам не надо.
гвардия для защиты правителей от бунтарей.
это россиянам надо.

властители и хотят сделать как хочет народ.
Хранитель Истины (388819)
Если Артуру будут делать, то хуже не будет....например перевести в гражданский вариант пресс-службу, кадровиков, складских и тыловиков, преподавателей по общим дисциплинам...да только это если по уму...а ум то им где взять?
Просветленный (644808)
Поддерживаю твою точку зрения
Верховный Наставник (156762)
Минобороны против, не согласные они.
А что тут ещё сказать? И за это многие тут голосовали, и будут голосовать в следующем году, вместо того, чтобы подумать.