А что за вирусы здесь такие плодятся во множестве: КПД=0,ни вопросов ,ни ответов,а ставит всем "колы

" свободно ? !!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
И при этом ученики не имеют возможности оценивать ответы. Получается, что эти колоставители наделены какими-то особыми полномочиями.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (63752)

Мудрец (17576)
Видать пок@к@ть ему больше негде
Тоже приходят тысячи колов? Это означает лишь одно, что вы даёте правильные ответы и задаёте правильные вопросы! Другими словами,- "Это норма!".
Радуйся Борисов,я не вирус---вот тебе КОЛ
Гроссмейстер (7039)
Это итак наз. "бригадники"-очень хорошо оплачиваемые пропагандисты путинизма.