Почему.. наше законодательство.. запрещает.. вставлять.. однополым..в а н ус.. кол..?)) Что б все видели...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (18643)
Иван Грозный в тебе проснулся?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157676)
Если честно, я не хочу такое видеть))))
Мудрец (10678)
ммм..а етсь двуполые?
я думаю законодательство всем такое запрещает..не?
Просветленный (653626)
Наверное, потому, что государство не может состоять из фашиствующей сволочи.
Сразу отвечаю, не дожидаясь встречного вопроса: у меня нормальная ориентация. Даже слишком нормальная. Но мне не нравится, когда один человек с удовольствием унижает другого человека. Чего бы это ни касалось...

Наставник (91042)
потому что быть однополым - меньшая из бед нашего законодательства