опровергать Дарвина - то же самое, что опровергать Нютона... но есть одно НО!!!

Нютона опровергеуть весьма легко.. допустим спрыгнув с многоэтажки..
как опрвергеуть Дарвина?! я предлагаю в качестве опровержения... каждому переспать с обезьяной... это навскидку..
ЧТО ПРЕДЛАГАЕТЕ ВЫ ЛИЧНО?!!)))(((
ЗАВЕЯЛО ВОПРОСОМ https://old.qna.center/question/5579628
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Отвергать Дарвина это всеравно что запретить науку и знании, не говоря уж об Ньютона!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64677)
плохие опыты , судя по герберту джорджу уэлсу - остров доктора морро
Нет у меня кошки (по ссылке), и с обезьяной нет желания переспать...

Хранитель Истины (344350)
Дарвин прав но на оборот. Это не человек от обезьяны, а обезьяна от человека. Появились также и другие животные, свиньи, бараны, козы, куры, змеи и прочие твари )))

Верховный Наставник (162416)
прыгнув с многоэтажки ты как раз подтвердишь закон ньютона. переспать с обезьяной - ничего кроме спида. разные виды.