Как Вам версия что Чарльз Дарвин был известный шутник и придумал теорию эволюции хохмы ради ,но потом увидев что её восприняли всерьез ,решил сделать на этом имя ?

Ну с обезьяной это же шутка была . Ну хотя бы от медведя произошли они тоже на задние лапы становятся
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Арин имя на пустом месте не сделаешь, качество или гениальность до сих пор после веков с нами. Неправда или дурость проходит со смертью автора. Я вот могу майн кампф скачать и читать а мне совсем не охото лень даже и не интерессно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
А че эволюции не существует? хм...пожалуй соглашусь, да...Селекция невозможна, по улицам ползают динозавры. А русских 6000 лет назад из их продуктов жизнедеятельности слепил еврейский бог...
Нормально так, красивенько, куда уж современной теории эволюции за такой гениальностью
скорее всего это какой то жидо масонский заговор , что бы повести людей по ложному пути

Посмотрите на эту шутку. Самую первую по списку: http://unnatural.ru/art-fail