Почему одни люди хотят казаться лучше, чем есть на самом деле, а другие наоборот - хуже?

Вы из каких будете?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (710820)
Я из тех,которым покер ,какими они кажутся..кому кажется,пусть крестятся))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156849)
Я пытаюсь казаться такой, какая я есть на самом деле))
Но чаще получаетс хуже)
Просветленный (590218)
Скучно людям!!мы не носим маски!
Шучу иногда над собой: это расценивается, как попытка казаться хуже?
Я плохая, но это так и есть))))
Наставник (32774)
я проста фся харошая..аха)))переехав в другой город,даже не крашусь))мне так комфортно...