Решил сделать Наливку из Айвы....нет чтобы её на вкус попробовать!!! А то почистил-нарезал -залил +

разболтал и тока тогда попробовал - жуткая кислятина!!!! Эта айва ваша!!! Хорошо что она в Новгородской не растёт. Вот жеж зарраза, придётся сахара туда сыпать немеряно...и будет Айвовый Ликёр. )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (169924)
Сахар надо. Наливочка вполне получается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Ума палата...ты еще на морковке сделай
Хранитель Истины (462355)
Зато варенье получится из неё...Мммммммммммммммммммммм!.....https://www.russianfood.com/recipes/bytype/?fid=41...

На 1 кг айвы 1 кг сахара.
Хранитель Истины (496981)
Главное технологию выдержать !!!

варенье сделай! можешь туда яблок добавить.Деликатес!