А интересно, прибалты сейчас жалеют о том, что у них была высокооплачиваемая работа на производстве

вот этих вещей, или нет ?!.... Хто побывал у них недавно ?!...

Что они сами говорят, может быть они счастливы, избавившись от всего этого?!...

Дополнен 3 года назад
Муз. центр Эстония:

Дополнен 3 года назад

Муз центр что-то не пропечатывается, но суть дела вы и так поняли, не правда ли ?!...)
Дополнен 3 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (74660)
В интернетах встречал, что многие кто помнит советские времена говорят, что тогда было лучше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет.
Свобода же дороже стоит.
Только теперь стали они счастливы...