Они что это, специально? Интересно - укропы будут вопить о том, что США уничтожает мирных граждан? +

Американская авиация потерпела очередную неудачу в Сирии. Бомбардировщики США не смогли попасть по позициям боевиков "Исламского государства", а вместо этого обесточили сирийский город Алеппо. Самолеты полностью уничтожили трансформаторные подстанции, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на военный источник.

"О точности применения американской авиации можно судить хотя бы по сегодняшнему ночному удару в районе населенного пункта Райян в 20 километрах восточнее Алеппо. Вместо позиций игиловцев ракетами «воздух-земля» были полностью уничтожены трансформаторные подстанции. В результате весь район теперь обесточен, и мы не знаем, когда удастся восстановить его энергообеспечение", — говорится в сообщении.

Источник: http://ren.tv/novosti/2015-10-10/amerikanskie-bomb... © REN.TV
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (644509)
ни за что. ни разу справедливого отклика ни от одного не слышала. я вот,к примеру,признаю наши неудачи,и соглашаюсь с недоработками,а эти нет... лишь бы горлопанить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35579)

Верховный Наставник (135016)
Думаю все же они не промазали..... специально конечно...
Наставник (50247)
после того как они расхреначили госпиталь и пару свадеб - это почти прицельный выстрел
Мудрец (19866)
...а ведь пиндосы предупреждали: "соблюдайте светомаскировку, игил вашу мать! русские прилетят и вас всех загасят!"
Интересно очень получается у ватников: сначала ватные генералы орут о том что они бомбят Алеппо, а как разбомбили что-то не то - так это сразу американцы виноваты.
Наставник (74486)
То ли летчики дебилы, то ли все сделано специально.
Наставник (26567)

Уржался! А вата хавает! Где ссылка хоть на один не русскоязычный сайт, с этим фейком?