Создается впечатление,что все потрЕоты как бы считают бюджетные деньги своими ..типо Венесуэлле дадим,а белорусии не дадим,а *ов заморозим не продавая им НАШГАЗ. Это кретинизм или идиотизм по научному?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (77765)
Ну, россияне ещё и газ с бензином сами распределяют. Этим дадим, этим нет...)))))) Не, ну шо вы хотите, они тут боги))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это называется....профукализм.)

Наставник (92137)
Идиотизм,когда укропитеки и прочие русофобы сами сидя по уши в овне,пытаются нас подъяпывать успехами Илона Маска или рассказами как плохо в России и хорошо на западе.
Хранитель Истины (302982)
Когнитивный диссонанс и деменция на фоне параноидальной шизофрении.

Очень страшное и заразное заболевание.