В это 30-минутное новое пронзительное видео Любови Соболь уложилась вся мощь государства Российского эпохи развитого путинизма, или для нового видео осталось немножко ещё?

Карелия. Бедность, убитые дороги и ветхое жилье

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (302979)
Одна только Торнадка у нас поцреотка из Корелии всем довольна. Но она вроде как выдра горнизонная, а этих выдр проблемы народа не интересуют.они всё больше и больше себя денег на распил клянчат и на горбу народа катаются также, как и едросы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)

Просветленный (623012)
Пусть в Детройт пистует..в Штаты...там хорошо.))
Наставник (95863)
Почему она не поможет им иметь все то, что она имеет? Каким путем нужно зарабатывать? Меня удивляют эти репортажи. Как получилось так, что они не построились на свои деньги. 30 лет, как советская власть закончилась, господа хорошие. Все сами. Капитализм на дворе.